Central de Cerca Elétrica Gcp 18000 Securi Service
Cód. 1566761755
EAN: 7898642390497

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Central |
|---|---|
| Uso Indicado | Cerca Elétrica Linear |
| Marca | Securi Service |
| Altura | 28,00 mm |
| Largura | 15,00 mm |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Possui Central de Alarme | Sim |
| Alimenta até | 18000 m |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Plástico Anti Chama |
| Tensão do Choque | 18000 V |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modo de Aplicação | Cerca Elétrica Linear |
| Modelo | Gcp 18000 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |