Casinha De Brinquedo Magical - Bel Brink
Cód. 1566738380
EAN: 7896777956120

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Casinha de Brinquedo |
|---|---|
| Observação sobre o Material | produto não é indicado para uso em locais externos, quando houver chuva e vento |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 91,00 cm |
| Peso do Produto | 10,30 Kg |
| Instruções de Montagem | Montagem e desmontagem fáceis, dispensam ferramentas. |
| Cor | Amarelo/Vermelho/Verde |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Bel Lazer |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | - 1 Casinha infantil |
| Aviso | - Peso máximo suportado: 30 kg. - Idade recomendada: acima de 3 anos. - Produto não é indicado para uso em locais externos, quando houver chuva e vento. |