Case Protetor Antivandalismo Furto E Chuva Compatível Com Campainha Fame / Ípega Kp-ca325 / 326 E Kp Ca321 - Artbox3d
Cód. 1571975515
EAN: 7908214630491

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
|---|---|
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 4,00 mm |
| Largura da Embalagem | 11,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,13 Kg |
| Produto | Protetor |
| Uso Indicado | Parede |
| Compatível com os Modelos | Campainha Fame / ípega Kp-ca325 / 326 e Kp Ca321 |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 10,80 mm |
| Largura | 5,10 mm |
| Profundidade | 3,70 mm |
| Marca | Artbox3d |
| Referência do Produto | 3288branco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |