Cascata Pisca Pisca Natal Snow Fall Chuva De Neve 8 Tubos Branco 320 Leds
Cód. 1567145501
EAN: 8241486714889

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 48,00 cm |
|---|---|
| Largura | 4,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 9,00 W |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Sim |
| Alimentação | Manual |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Modelo | BSL-36041-34 |
| Marca | Abmidia |
| Produto | Luminária LED |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos De Fabricação |
| Custo da Manutenção | Baixo |