Carrinho Bar Chicago Preto
Cód. 1572217120
EAN: 7909659017939

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bar |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Comprimento da Prateleira | 38,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 38,00 cm |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Preto |
| Peso do Produto | 13,80 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Carrinho - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Cômodo Indicado | Multiuso |