Capacho Vinil Silver 10mm Preto 60cmx90cm Kapazi
Cód. 1566835151
EAN: 7909065003427

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Capacho |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Úmidas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 0,60 m |
| Profundidade | 90,00 m |
| Comprimento | 0,90 m |
| Espessura | 0,30 mm |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Fibra de Vinil |
| Tema | Liso |
| Marca | Kapazi |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Modelo | Capacho Vinil |
| Estilo | Clássico |
| Linha | Kapazi |
| Antiácaro | Sim |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |