Capacho Multiuso Antiderrapante Retangular 45x75 Inspire Hayden Cinza
Cód. 92321880
EAN: 3276007789874

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 99,90à vista
R$ 106,28a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Cor: Prata
Ex: 00000-000
| Produto | Capacho |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 45,00 m |
| Comprimento | 75,00 m |
| Espessura | 9,00 mm |
| Dimensão | 45x75 m |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Borracha |
| Tipo de Material | Borracha |
| Observação sobre o Material | Superfície: 100% Poliéster, Base: 100% Borracha Vulcanizada |
| Marca | Inspire |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Hayden |
| Composição do Material | Superfície: 100% Poliéster, Base: 100% Borracha Vulcanizada |
| Linha | Lenzo |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Benefício do Capacho | Maior limpeza dos sapatos |
| Kit | Não |