Capacho Multiuso Antiderrapante Retangular 40x60 Inspire Hobnail Marrom
Cód. 92321873
EAN: 3276007789881

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 99,90à vista
R$ 106,28a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Dimensão: 40x60
Ex: 00000-000
| Produto | Capacho |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 40,00 m |
| Comprimento | 60,00 m |
| Espessura | 8,00 mm |
| Dimensão | 40x60 m |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Borracha |
| Tipo de Material | Borracha |
| Observação sobre o Material | Superfície: 100% Polipropileno, Base: 100% Borracha Vulcanizada |
| Marca | Inspire |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Hobnail |
| Composição do Material | Superfície: 100% Polipropileno, Base: 100% Borracha Vulcanizada |
| Linha | Hobnail |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Benefício do Capacho | Maior limpeza dos sapatos |
| Kit | Não |