Capa Protetora Terno Em Microfibra E Visor Organza 100x60cm Offwhite
Cód. 1572173520
EAN: 7898537223701

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Organizar |
|---|---|
| Organizador de | Ternos e Blazers |
| Para Organizar | no Guarda Roupa |
| Modo de Organização | Pendurada |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Microfibra |
| Observação sobre o Material | Capa em microfibra com visor em organza e abertura lateral com zíper embutido |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Dimensão | 100x60cm cm |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Dobrável | Sim |
| Linha | Capa protetora e organizadora de roupa |
| Marca | Boutique Organizadores |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |