Canal Organizador Para Copos E Talheres Modular Branco - Metasul
Cód. 1572219180
EAN: 7908280002505

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Linha | Modular |
|---|---|
| Produto | Escorredor de Louça |
| Uso Indicado | Cozinha |
| Local de Fixação | Pia |
| Marca | Metasul |
| Modelo | 17x30 Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação |
| Capacidade de Copos | 6 copo(s) |
| Capacidade de Talheres | 12 talher(es) |
| Instruções de Limpeza | Simples |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |