Cama Tradicional Solteiro Gabriela Branco Com Detalhe Nature
Cód. 1571601404
EAN: 7798310325151

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Marca | MC Barreto |
| Cor | BRANCO/NATURE |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 96,00 cm |
| Comprimento | 199,00 cm |
| Peso do Produto | 28,50 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | CAMA TRADICIONAL COM PÉS |