Cama Solteiro Nobre Juvenil Versátil Móveis Castro Branco
Cód. 1567799818
EAN: 7898414069521

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Móveis Castro |
| Cor | Branco texturizado |
| Tonalidade | Incolor |
| Altura | 54,00 cm |
| Largura | 96,00 cm |
| Profundidade | 194,00 cm |
| Comprimento | 190,00 cm |
| Dimensão | 26,5X8X0,11 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Juvenil |