Cama Solteiro Mega Estofada Pés Reforçados Robusta Moderna
Cód. 1571493635
EAN: 7795221647273

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Marca | Fênix Móveis |
| Cor | Castanho/Vermelho |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 121,00 cm |
| Largura | 102,00 cm |
| Profundidade | 207,00 cm |
| Peso do Produto | 53,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 cama solteiro |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |