Cama Solteiro Buran Amarula
Cód. 1568941974
EAN: 7908569208727

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Material | Madeira |
| Marca | Framar Móveis |
| Cor | Amarula |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 190,00 cm |
| Comprimento | 190,00 cm |
| Diâmetro | 190,00 cm |
| Dimensão | 190x38x31 cm |
| Peso do Produto | 35,05 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Cama Solteiro Buran Amarula |