Cama Solteiro Articulável Com Nichos Para Colchão 188x78 Multimóveis Cr40080
Cód. 1571504324
EAN: 7909103720828

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Montana |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 198,00 cm |
| Largura | 85,60 cm |
| Profundidade | 193,50 cm |
| Comprimento | 199,00 cm |
| Peso do Produto | 47,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | CR40080 |