Cama Queen Size Vale - Âmbar - Para Colchão 158x198 - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572613194
EAN: 4251514311717

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Casal |
|---|---|
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Observação sobre o Material | Produzido em madeira de Pinus de floresta plantada e pintura em verniz que deixa os veios aparentes. |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Cor | Âmbar |
| Altura | 118,00 cm |
| Largura | 214,00 cm |
| Comprimento | 168,00 cm |
| Peso do Produto | 56,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |