Cama Quarto Infantil Carro
Cód. 1572237553
EAN: 7894601001138

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Infantil |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Cor | Laranja |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 154,00 cm |
| Comprimento | 157,00 cm |
| Peso do Produto | 19,55 Kg |
| Contém na Embalagem | Cama Carro Infantil Adesivo Orange e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Modelo | Cama Infantil Carro |