Cama Minipoppy Com Colchão E 2 Luminárias Soninho
Cód. 1570361910
EAN: 7908574913326

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
|---|---|
| Classificação da Cama | Infantil |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Classificação do Colchão | Infantil |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Material | Madeira |
| Marca | Divaloto Móveis |
| Cor | Branco e Mel |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 150,00 cm |
| Comprimento | 150,00 cm |
| Diâmetro | 150,00 cm |
| Dimensão | 150x70x22 cm |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Cama Infantil |