Cama King Size Com Gavetas Bali - Caramelo - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572443259
EAN: 4251514306379

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Casal |
|---|---|
| Tipo de Cama | King Size |
| Modelo de Cama | com Gaveta |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Pinus |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Transparente |
| Altura | 41,20 cm |
| Largura | 210,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Peso do Produto | 87,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |