Cama Espreguiçadeira Couch - Tam. Grande (80x80)cm
Cód. 1567126878
EAN: 7898619520131

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato e Cachorro |
| Porte do Animal | Grande |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Suede |
| Observação sobre o Material | Estrutura em Madeira, Espuma e Tecido Sued |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Dimensão | (15alt x 80 larg. x 80 comp.)cm cm |
| Marca | Modernpet |
| Contém na Embalagem | unidade |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |