Cama De Solteiro Para Colchão 88 X 188 Cm Multimóveis Vcr35010
Cód. 1571424647
EAN: 7909103714650

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 739,99
R$ 379,99
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Nogal/Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 92,00 cm |
| Largura | 96,70 cm |
| Profundidade | 196,00 cm |
| Comprimento | 194,00 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | VCR35010 |