Cama De Solteiro De Madeira Maciça Para Colchão 88x188cm Multimóveis Cr35277
Cód. 1572440114
EAN: 7899390814259

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Verde Frost |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 105,00 cm |
| Largura | 198,00 cm |
| Profundidade | 99,00 cm |
| Comprimento | 207,00 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama solteiro, manual de montagem e kit de ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | CR35277 |