Cama De Solteiro Com Guarda Roupa E Mesa De Cabeceira Retrô Dublin Multimóveis Mp4033 Branca/preta
Cód. 1571859068
EAN: 7909103635245

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.529,99
R$ 1.376,99à vista no pix
R$ 1.529,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 183,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 192,00 cm |
| Comprimento | 203,00 cm |
| Peso do Produto | 103,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama, 1 guarda roupa, 1 mesa de cabeceira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | MP4033.590 |