Cama De Solteiro Amendoa/branco Cm8010 - Tecno Mobili
Cód. 1569673340
EAN: 7908212517251

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 347,90
R$ 292,24à vista no pix
R$ 347,90a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Indicação de Biotipo | Não se aplica Kg |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Tecno Móbili |
| Cor | Amêndoa |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 194,00 cm |
| Profundidade | 195,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Peso do Produto | 23,75 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cama (Não Acompanha Colchão) - Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Modelo | TM-CM8010.0002 |