Cama Casal Mdf Virgínia Com Colchão Amêndoa/preto
Cód. 1571489971
EAN: 7791731736872

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Casal |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Tipo de Material do Colchão | Espuma |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Marca | Mc Lar |
| Cor | Marrom |
| Altura | 103,50 cm |
| Largura | 146,00 cm |
| Profundidade | 199,00 cm |
| Contém na Embalagem | 01 Cama de Casal; 01 Colchão de Casal |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |