Cama Carro Infantil Carruagem 100 – Gabrielli Móveis
Cód. 1572237578
EAN: 7894601000964

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Cor | Branco |
| Altura | 45,50 cm |
| Largura | 72,50 cm |
| Profundidade | 154,00 cm |
| Comprimento | 154,00 cm |
| Peso do Produto | 19,55 Kg |
| Contém na Embalagem | Cama Carro Infantil Adesivo Carruagem e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Modelo | Cama Carro Infantil Adesivo Carruagem |