Cama Box Viúva + Colchão Ortobom Ortopédico D33 - Iso 100 128 x 188 x 53 cm
Cód. 1567334081
EAN: 7770000010202

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Densidade do colchão | 33 |
| Tipo do Colchão | Box |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Ortobom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Madeira de Reflorestamento |
| Altura | 128,00 cm |
| Largura | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |