Cama Box Solteiro Conjugada Nero Com Espuma D28 E Cama Auxiliar Preta
Cód. 1567041852
EAN: 7896988305267

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Marca | Ortobom |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Lavagem a mão, utilize somente pano umido com água. Não usar alvejante, proibido secagem em tambor e passadoria. Não limpar a seco. |
| Instruções de Montagem | Não |