Cama Box Queen Com Colchão Mola Ensacada Guldi Firme Branco E Azul
Cód. 1567335635
EAN: 7909659016222

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Marca | Guldi |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Deixar o Colchão para Arejar Após Remoção da Embalagem; Limpar com Pano Seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |