Cama Box Com Baú Casal + Colchão De Molas Ensacadas - Gazin - New York 138cm
Cód. 1572185504
EAN: 7777000120665

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Gazin |
| Modelo | Cama Box com Baú Casal + Colchão de Mo |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Dimensão | 188x138x63cm cm |
| Peso do Produto | 79,20 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Box |
| Modelo de Cama | Baú |