Cama Box Casal Com Colchão Mola Ensacada Macio Guldi Natural E Azul
Cód. 1567334217
EAN: 7909659016499

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Marca | Guldi |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Deixar o Colchão para Arejar Após Remoção da Embalagem; Limpar com Pano Seco |
| Instruções de Montagem | Não |