Bicama Bari Carvalho - Tebarrot Móveis
Cód. 1566715999
EAN: 7898076818925

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Bicama |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Produto em MDF/MDP |
| Marca | Tebarrot |
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 84,00 cm |
| Largura | 210,00 cm |
| Profundidade | 84,00 cm |
| Comprimento | 84,00 cm |
| Diâmetro | 196,00 cm |
| Dimensão | 84cm X 210cm X 84cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 49,80 Kg |
| Contém na Embalagem | false |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Modelo | Bari |