Cama Baú Bipartido Casal 138x188 Cm Blindada Sued Marrom
Cód. 1571680149
EAN: 7900014200201

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Baú |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Marca | Master Box Design |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 12 pé(s) |
| Tipo de Material dos Pés | ABS |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |