Cama Auxiliar Solteiro Com Colchão Incluso Multimóveis Cr35104
Cód. 1571513543
EAN: 7909103720477

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.359,99
R$ 699,99
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Tipo de Material | Madeira Maciça |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 186,00 cm |
| Profundidade | 85,00 cm |
| Comprimento | 190,00 cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama, 1 colchão, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | CR35104 |