Cama Articulada Solteiro Para Colchão 88 X 188 Cm Multimóveis Cr35033 Branco/rosa
Cód. 1571050984
EAN: 7909103686384

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Branco/Rosa |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 198,50 cm |
| Largura | 128,50 cm |
| Profundidade | 193,00 cm |
| Comprimento | 202,00 cm |
| Peso do Produto | 59,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cama, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | Aconselhamos que a montagem seja feita por um profissional. O produto é entregue desmontado. Não disponibilizamos montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | CR35033.T56 |