Caixa Térmica Cooler Igloo Marine Ultra 54qt 51l Thermecool Branco
Cód. 1572648975
EAN: 0034223505417

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Térmica |
|---|---|
| Capacidade | 51 L L |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Igloo |
| Cor | Branco |
| Modelo | Marine 51L |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 41,00 cm |
| Largura da Embalagem | 64,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 39,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Caixa térmica Marine 51L Branco |