Caixa Organizadora Tecido Bege Linho Modu 10L 16x31x31cm Oikos
Cód. 92410675
EAN: 7908192544926

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Organizadora |
|---|---|
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Linho |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 10 L |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Peso do Produto | 0,53 Kg |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Tecido |
| Tonalidade da Tampa | Bege |
| Acompanha Alças | Não |
| Empilhável | Não |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Pequeno |
| Linha | Linho Modu |
| Marca | Oikos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |