Caixa Organizadora Poliéster Branco EVO'M 13,5x14,5x23,5cm Spaceo
Cód. 92338960
EAN: 3276007500042

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Organizadora |
|---|---|
| Material | Fibra e Papel |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Cor | Branco |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 5 L |
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 14,50 cm |
| Profundidade | 23,50 cm |
| Peso do Produto | 125,00 Kg |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Acompanha Alças | Não |
| Empilhável | Não |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Pequeno |
| Linha | EVO'M |
| Marca | Spaceo |
| Referência do Produto | LMA-2415-1 |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |