Caixa Organizadora Plástico Rosa Blush 10,3x14x23,7 cm Coza
Cód. 90421485
EAN: 7896553908916

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa organizadora |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Rosa Blush |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 2.13 L |
| Altura | 10,30 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Comprimento | 23,70 cm |
| Peso do Produto | 0,37 Kg |
| Acompanha Tampa | Com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tonalidade da Tampa | Rosa |
| Acompanha Alças | Sim |
| Material da Alça | Plástico |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Pequeno |
| Linha | Necessária |
| Marca | Coza |
| Referência do Produto | 13110/0467 |
| Aviso | Não utilizar produtos abrasivos, utilize pano úmido e sabão neutro. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | O prazo de garantia do fabricante não abrange quebras, trincas no acrílico, somente defeito de fabricação |