Caixa Organizadora Plástico Ratan Preto 20L 24x29,5x38cm São Bernardo
Cód. 92461313
EAN: 7896539211955

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Organizadora |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Preto |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Médio: de 10 a 30 L |
| Capacidade | 20 L |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 29,50 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Peso do Produto | 0,63 Kg |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tonalidade da Tampa | Preto |
| Acompanha Alças | Sim |
| Material da Alça | Plástico |
| Empilhável | Sim |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Médio |
| Marca | São Bernardo |
| Referência do Produto | 00OR29-03 |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não se aplica |