Caixa Organizadora Bambu Keep 12,5x17x15,5cm OU
Cód. 92264676
EAN: 7908466035471

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa Organizadora |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Bambu |
| Cor | Bambu |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 3.2 L |
| Altura | 12,50 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 15,50 cm |
| Peso do Produto | 0,33 Kg |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Acompanha Alças | Não |
| Empilhável | Sim |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Pequeno |
| Linha | Keep |
| Marca | OU |
| Referência do Produto | CEB1000BMB |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |