Caixa De Gordura Em Aço Inox Com Cesto Coletor De Resíduos
Cód. 1569914218
EAN: 7890127000754

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 699,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | caixa de godura |
|---|---|
| Uso Indicado | Cozinha |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Capacidade | 18 L |
| Observação da Capacidade | 3.5 kg |
| Diâmetro de Entrada | 50,00 mm |
| Diâmetro de Saída | 75,00 mm |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Metal |
| Tipo de Material da Tampa | Aço Inox |
| Cor da Tampa | inox |
| Tonalidade da Tampa | Cinza |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 mm |
| Espessura | 0,80 mm |
| Marca | Barbosa Refrigeração |
| Cor | escovado |
| Tonalidade | Cinza |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Contém na Embalagem | CORPO DA CAIXA DE GORDURA, CESTO COLETOR , TAMPA EM AÇO INOX |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |