Caixa De Correio Embutir Branco 29cm Receber Correspondência
Cód. 1570552399
EAN: 7908616927953

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa de Correio |
|---|---|
| Tipo de Fecho | Embutir |
| Observação sobre o Material | Inox |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 14,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | Caixa de Correio 29cm |
| Marca | Allstate |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Altura da Embalagem | 14,00 cm |
| Largura da Embalagem | 35,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,35 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Caixa de Correio 29cm |