Cafeteira Philco Ph31 Inox 127v
Cód. 1553806634
EAN: 7891356008962

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Philco |
|---|---|
| Tipo de Cafeteira | Elétrica |
| Tipo de Café | Café em Pó |
| Capacidade de Preparo | 30 xícara(s) |
| Acompanha Moedor | sem Moedor |
| Tipo de Filtro da Cafeteira | Filtro Permanente |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 800 W |
| Tipo de Material | Inox |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Capacidade do Copo | 1200,00 ml |
| Altura | 49,30 cm |
| Largura | 16,50 cm |
| Profundidade | 19,50 cm |
| Comprimento | 19,50 cm |
| Peso do Produto | 1,53 Kg |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |