Cadeira Zoe - Chocolate/verde
Cód. 1571956848
EAN: 0040141432537

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Modelo de Cadeira | de Alimentação |
| Material do Encosto | Tecido |
| Tipo de Material do Encosto | Linho |
| Material do Assento | Tecido |
| Tipo de Material do Assento | Linho |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 57,00 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Marca | Rinomati |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |