Cadeira Vega Em Polipropileno Preta - Or Design
Cód. 1567513646
EAN: 7908146213267

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-56%
R$ 498,00
R$ 216,99
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | de Alimentação |
| Material do Encosto | Plástico |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Material do Assento | Plástico |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Tipo do Material da Estrutura | Polipropileno |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 8500,00 cm |
| Largura | 5000,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Peso do Produto | 3,52 Kg |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Dobrável | Sim |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Sim |
| Marca | Inovakasa |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 85,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Modelo | Vega |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Sem Braço |