Cadeira Tramontina Victória Encosto Horizontal Em Polipropileno Rosa Coral
Cód. 1566718141
EAN: 7898631069298

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 54,50 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 54,50 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Empilhável | Sim |
| Acabamento | Brilho |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Altura da Embalagem | 83,00 cm |
| Largura da Embalagem | 47,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 60,49 Kg |
| Modelo | Victória |
| Acompanha Braço | Sem Braço |