Cadeira Tramontina Sofia Com Encosto Fechado Em Polipropileno E Fibra De Vidro Grafite Com Braços
Cód. 1566858108
EAN: 7898507483043

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 59,00 cm |
| Largura | 85,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Empilhável | Sim |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 59,00 cm |
| Largura da Embalagem | 85,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 51,00 cm |
| Modelo | Sofia |