Cadeira Tramontina Maja Sem Braços Em Polipropileno Com Base 3d Vermelha E Branca Tramontina
Cód. 1566889853
EAN: 7898631064835

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tramontina > Delta |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 84,50 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Modelo | Tramontina |
| Acompanha Braço | Sem Braço |