Cadeira Tramontina Maja Sem Braços Em Polipropileno Com Base 3d Preta E Branca Tramontina
Cód. 1566889843
EAN: 7898631064859

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tramontina > Delta |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Tipo do Material da Estrutura | Polipropileno |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 84,50 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Modelo | Tramontina |
| Acompanha Braço | Sem Braço |